Ваня Сова

Михаил Прохоров и Роман Абрамович попали в список самых багатых евреев мира . Вы за них рады?

Наталья

Лучше бы они были такими в Израиле!

Ri

Я очень удивилась , когда узнала , что М. Прохоров еврей.Нельзя сделать богатство , не причиняя вреда другому. Вот и они нам всем причинили вред. Отсюда и проклятья им !.

Илья

ну вот.. дожил Мишаня и до обрезания...

Maral

Нужна им моя радость...

Любовь

История развивается по спирали. Подождем новой национализации, тогда за них и порадуемся ;))

Светлана

их моя радость не трогает,так же как и Ваша.Но я вообще радуюсь если люди живут и ни в чём не нуждаются.Ещё бы они подумали о тех,кто в это время ходит голодный,было бы идеально

Кирилл

По израильской версии журнала Форбс.С какого боку они евреи интересно.Можно родиться в еврейской семье и быть настоящим русским как Бродский или Левитан или Антокольский.А можно и наоборот как Израиль Шамир православный еврей друг Ахмединиджада.Так что если израильский журнал считает их евреями то это только говорит о его некомпетености.Дураков везде хватает и даже больше чем надо.

Ирина

таки да