Любовь Козлова

о чем разговаривать с парнем при знакомстве?

составьте диалог. вот например вы подошли к парню, который вам нравится, о котором вы знаете лишь немного банальных фактов - имя, где учился, сколько лет и т. п.
с чего вы начнете разговор, как продолжите его? какие фразы будете использовать? что спрашивать?
я сама по себе не очень общительная, особенно с парнями. поэтому мне очень сложно 😕

Де
Денис

на каком вы факультете? и что собираетесь с этим делать . кем вы будете, когда станете большим ( улыбка) а я- рассказываете ОЧЕНЬ КОРОТКО О СЕЬЕ. потом ожидаете 10 секунд встречного вопроса. отвечаете. потом задаете еще впросы. по мере поступления инфы- задавайте вопросы. смотрите заинтересованно, улыбайтесь, помнике !: для собеседника самый интересный обьект -ОН САМ! . вот о нем и спрашивайте. дайте говорить ему, кивайте говорите-как интересно!

Степан

у парней такие же вопросы в голове

Андрей

С парнем я бы знакомится на улице не стал, Ну попробуй у него выведать пароли и явки, какую траву курит, какие сны смотрит )) Импровизируй! )))
Полезный сайт для твоего случая ) http://pikap-spb.ru/

Николай

о полезности и вреде пива

Самал

Как пройти в библиотеку?

Ка
Каин

Музыка, самая нейтральная тема для молодежи

Александр

Привет. От тебя пахнет приятно. Слушай можешь мне помочь.... и спроси что нибудь, можно наивной дурочкой прикинуться. Диалоги продумывать смысла нету. Все равно что то пойдет не так, ты собъешься и неловкая пауза возникнет. Что говорить не особо важно, естественно в адекватных пределах. Около 70% информации человек получает невербально. У женщин есть великое оружие - флирт. Используй его.

Al
Almaz

Вот, что вам нужно!!) )
Шесть правил Глеба Жеглова

1. Когда разговариваешь с людьми, чаще улыбайся. Люди это любят.
2. Умей внимательно слушать человека и старайся подвинуть его к разговору о нем самом.
3. Как можно скорее найди в разговоре тему, которая ему близка и интересна.
4. С первого мига проявляй к человеку искренний интерес - понимаешь, не показывай ему интерес, а старайся изо всех сил проникнуть в него, понять его, узнать, чем живет, что собой представляет.
5. Даже "здравствуй" можно сказать так, чтобы смертельно оскорбить человека.
6. Даже "сволочь" можно сказать так, что человек растает от удовольствия.

Главное - не пытайтесь говорить о своих бывших. Парням это не нравится. Спрашивайте, какие девушки ему нравятся. Какой должна быть идеальная жена.. . что-то типа такого))