Ж*
Женя **

Подскажите пожалуйста, как добраться до ул. В. Александри,141/1, Кишинев от ул. Штефан Челмаре ( Центр.телеграф) № маршр

Андрей Михоленко

Я так понимаю Вам в Российский центр науки и культуры str. Vasile Alecsandri 141/1...

От Центр. телеграф (бульвар Штефана чел Маре, 12) по улице Тигина ходит маршрутка №148 (улица Чуфля - Новые Гояны) правда ходит вкруголя, зато без пересадок... .

Хотя там и пешком недалеко минут 15-20....до перекрестка улиц Хыждэу и Александри...

Ев
Евгения

Огромное спасибо !!!

Mari Djon

ул, Тигина 39