Ан
Анастасия

Ребёнку 1,5 мес. , на личике уже 2 недели не сходят прыщики, а появляются только новые, врач по-началу говорила, что это

норма и скоро пройдёт, но ничего не проходит, мазала бепатеном, купаемся в череде, на ГВ, ничего не помогает

Екатерина Смирнова

Это гормональная перестройка. Само пройдёт к 3 месяцам

Максим Русаков

проверить каки на дизбактериоз,
не кушать алергены и исключать поочереди продукты из своего рациона
присыпкой на чистую щёчку
не помогает-значит до пол года возможно останется,

Антон

исключительно, от того что вы ЕДИТЕ.... Пожалейте ребенка

Сладкая Девочка

все пройдет, не заморачивайтесь и не мучайте, ребенка, а если все же переживаете обратитесь к другому педиатру, или сходите к аллергологу, дерматологу. Но уверяю вас вы зря переживаете)))

Марина Храброва

у нас такое было говорили цветет, незнаю для надежности я села на диету и нашла таки продукты на которые дочу мою высыпает это томат и все продукты в которых он находится плюс морковь и рыба морская, сейчас нам 3 месяца но я по прежнему придерживаюсь диеты, бепантеном тоже мазали облегчало жизнь,