Дмитрий Бондарев

В дохристианские времена никто не осмелился бы торговать наркотиками?

Лана Сепик

Как раз наоборот, люди употребляли больше, просто синтетических не было, все было натур продукт.

Софья Демишева

В египетских мумиях (от уровня чиновников среднего ранга) обнаружены следы опиатов. А фараон и вовсе, как полагают ученые, сохранял божественную невозмутимость и неподвижность во время многочасовых церемоний только под действием наркотиков. Делайте выводы.

Omar Roshaan

В храме на границе Авганистана и Туркмении нашли чашу со следами марихуаны. Божье Слово под наркотики шло лучше.

Димка

Наверно, тогда ещё не было слова "наркотики", а просто было что-то типа "растение отдыха", и употребление этих растений считалось нормальным ))). Хотя фиг знает, нужно разбираться в истории ))

Max

В дохристианские времена, дожились и осмелели до того, что пришлось потопом всех истребить, как никуда не годящееся племя. Да и после потопа, было ещё куча "прелестей", по типу Содома с Гоморой...

Юлия Маноилова

Это зависит от того, когда люди поняли, что наркотики вредны.. . Когда это дошло, тогда их наверное и стали запрещать.. . В некоторых племенах, насколько я знаю наркотики до сих пор используются в ритуальных целях...

Настенка

Деточка, до революции в России опиум продавался в аптеках, как лекарство)). При чем тут дохристианские времена?))

Ерег@ Dеgтяреv

Я нашел в себе Бога тока с помощью наркоты!