Alekc Murahow

Что делать в случае неверности жены?

Юл
Юлия

Не надумывать. . неверность жены))

Катя Стрелкова

А разве такие ещё есть?)

Рекман Ирина

Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Из-за непонимания себя люди для удовольствия используют тот вид секса, который предназначен только для зачатия.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.
Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.