Евгений Пяткин

сколько могут дать за пособничество в приобретении героина по пол грамма две закупки у разных людей?

в обоих разах был посредникомюранее не судим. жена ребенок. отец инвалид. полож хар-ки. какой реальный срок могут дать?

Ал
Алексей

Есть несколько вариантов в развязке данного: накажут штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Александра

А это уж как следствие и суд решат, а то твое пособничество в покупке могут квалифицировать и как пособничество в продаже! А там значительно жестче санкции!

Ан
Андрей

Слышь! Про ребенка вспомнил, папу "приплел"....Так вот! ЧТОБЫ ТВОЕМУ РЕБЕНКУ ГЕРОИН ПРОДАВАЛИ или ПОСОБНИЧАЛИ!!!!