Алексей Елистратов

Сколько могут дать срока за ношение героина 10-20 грамм ?

Знакомому мусора подкинули героин 2 маленьких пакетика, брали за одно дело а докопаться не к чему вот и подкинули наркоту, ведь план надо выполнять! сколько ему может светить, при том что суд доказал что о не виневен по делу за которое его брал ОМОН!!! на суде по делу оправдали и докапались тока до наркоты, назначили второй суд, могут ли его посадить ?

Dinaria Cozma

Если купил себе дадут 5, а докажут, что продавал 7-15.

Михаил Лебедев

Вы живете в криминальной стране. Как решат "начальники" так и будет. Могут дать по верхнему пределу этой статьи, а могут за взятку выпустить. Кстати, дитя моё. Уголовное законодательство этой страны построено по хитрому принципу в интересах ментов. Что значит 10-20 грамм героина? Нет стандартов. Если 1 грамм героина подмешать в 25 грамм димедрола, то на суде будет фигурировать 25 грамм героина. Вот так.

Юл
Юлия

...если подкинули... пусть требует -лжедетектор... обоих сторон..

Екатерина С

за 228 сейчас очень много дают)

Андрей Смирноff

Мало не покажется.