Сашенька

Помогите составить иск на банк, пожалуйста !

Здравствуйте!
Хочу составить иск в мировой суд на банк Русский Стандарт, иск о возврате денег которые я положил ошибочно на чужой кредитный договор 2 месяца назад, но банк отказывает мне в моих заявлениях по сей день, ссылаясь на статью 854 ГК РФ.
Писал в ЦБ, они отвечают аналогичным письмом, что и Русский стандарт.

Артемий Липилин

Это денег стоит

Антон Шептицкий

Сожалею, что ты без моего совета произвёл зём. теперь за отдельную плату помогу вернуть твои деньги.

Светлана Янькова

набери в гугл до судебная претензия о возврате ошибочного платежа , и второе образцы исковых заявлений ...кстати услуги по составлению искового если есть квитанция и об этом в суде заявлено относятся к судебным расходам и возмешаются проигравшей стороной...