Никита

Находясь на лечении в больнице моя мама получила перелом бедра (врач ударил дверью) Кто виноват!

Максим

форс мажорные обстоятельства - никаких вам денег / нестой под краном и стрелой / подай в суд - а на тебя встречный за потерю времяни и услуги юриста ...

Колян

Какую компенсацию? Ее лечить будут бесплатно.

То
Толеген

Если перелом получен в ЛПУ, то оно и несёт ответственность за непредвиденные травмы. Обычно врачи стараются как-то помочь потерпевшему, предлагают помощь (госпитализацию и пр) . Перво-наперво надо решить вопрос об оказании медпомощи потерпевшему.
Судиться с врачами чрезвычайно трудно: найдётся куча свидетелей-сотрудников ЛПУ, да потерпевший сам упал на дверь и пр. Если найдёте свидетелей на свою сторону (что очень сложно - больные зависят от медиков) , можно пободаться.

Жа
Жанна

1.Дверь. 2. Ваша мама. Ибо стояла где не надо. 3. Виноват архитектор.

Резеда

Не специально же вашу маму дверью били. Лечить будет бесплатно, больничный дадут. А что вы еще хотите? В данном случае это случайность.

Лю
Людмила

Может что и никто, несчастный случай. Нужны подробности происшедшего.

Илюшка

Этот вопрос в компетенции суда. Нужно объективное рассмотрение обстоятельств дела.