Dmitry Voodoo

Кажется, что масло течет из этого патрубка - смотрим фото. В чем причина? (ВАЗ 2110)

Александр Фатюхин

если кажется-проверь, если течет-кольца

Alexandra

скорее всего забит сапун или на подходе маслосьёмные кольца

Виктория Тырса

проверь воздухан, промой фильтр картерных газов (в клапанной крышке) нет? видно кольцом приснилась 3.14зда

Оксана

может масла в картере выше нормы ?

Настя Шмелева

Это-шланг системы вентиляции картера. Кольца плохо работают, масло гонит в дроссельный патрубок. Судя по всему--в ремонт.

Юська Лютикова

Судьбу не обманешь, потихоньку подкрадывается кап. ремонт двигателя.