Лариса Куценко

подскажите пожалуйста мне поставили пластиковое окно, после недели эксплуатации на подоконнике проявились желтые пятна

подскажите что это и чем отмыть если кто с этим сталкивался, перепробывал все растворители и чистящие средства

попробывать можно, но они могут сказать что это я что то пролил...

Марина Рудакова

у нас при установке пласт. окон заключают договор, а в нем - гарантия минимум 1 год, а в некоторых фирмах даже 2... Следовательно, все вопросы - к ним, пусть или отмывают, или заменяют, или еще как...

Галина Смирнова

это дешевый профиль и фирма левая у меня так раньше было

Николай Терехов

Скорее всего на него попала акриловая грунтовка глубокого проникновения, только от хлорки она светлеет, но не надолго.

Сайгид

Нам тоже подоконник так испортили, оттереть ничем не можем.