Денис Мурзов

кто нибудь пробовал аргановое масло протви мелких морщинок? или стоит купить обычный крем?

вообще я за натуральную косметику. а многие врема все ранво с химией (

Almaz Babaev

я пользуюсь.. . у меня в тумбочке 4 флакона с маслами- аргановое облепиховое. . абрикосовое и орхидея с маслом из виноградных косточек. . но наносить масла надо на распаренное лицо и потом "вбивать" масло -шлепать себя по лицу. . ну. . на аве много косметики ( ибо был НГ) морщин мало мне 39..( правда носогубную делала гиалуринкой год назад)