Вячеслав Б.в.

Мне 17 лет рост 183 вес 60 кг. Размер полового члена при эрекции 11.5 см. В чем дело почему такой маленький размер????

Артём Николенко

успокойся. размер не имеет значения)

Игорь Решетов

не переживай, почти стандарт в состоянии эрекции — 12—18 см у большинства

Гульнара Соколова

Ха ха ха, ой. Привяжи кирпич и растягивай. В некоторых позах и не дотянешся. Печалька.

Резо Шония

Вполне нормальный. ты же человек, а не слон.

Ни
Ника

Главное не размер, а умение пользоваться. У женщин зоны эрекции чаше на поверхности тела 🙂 Тренируйся, удачи!