Андрей Соболев

Смысл, цель существования человека? Без религиозного языка. К чему должен стремится современный человек?

посадил на грядке огурчик. Зачем он растет? Да просто так растёт. Каждый огурчик имеет цель, а человек не имеет?
У каждого своя цель. А общая есть цель?

Df
Dfbnmmmm

Коммунизм уже предлагали. Строить. Для всех. Жить. Кто останется.

Роман Пчелкин

все тлен. нам некуда стремиться

Pain

К баблу.

Гена Сампара

к тому чтобы следующие поколения жили лучше, советские люди стремились к этому, и всеравно же за жизнь ничего особо не успеть.

Алексей Михалыч

Здесь!!!! ждёшь ответ на вопрос??? Это проблема личная, обсуждается приватно...

Света Миронова

Вы убрали основное слагаемое из уравнения и хотите найти ответ. Так не бывает.

Ксюша Корнеева

Люди - разные.