Лёха Момотов

почему в ссср в автобусах люди сами клали деньги в кассу и отрывали билет и никто не уклонялся от этого?

Вячеслав Смагин

Почему в сегодняшней России, народ не заходит в открытые двери автобусов: а толпой ломится в первую с турникетом? От чего же так ? )) и это цветочки, ягодки будут впереди !

В СССР жили и вели себя хорошо и все в порядке было, был тот самый социализм и всеобщий труд, и равенство, и братство 🙂

Анюта

Совесть была

Регина

"Зайцев" всегда было много...

Владимир Иванов

Деньги в кассу клали, а страну просрали

Яна

ой, да ладно, мы в детстве деньги экономили - билеты так отрывали и "зайцы" тоже были

Письменная Елена

Уклонялись немногие. Проезд стоил всего 5 копеек.

Анастасия

люди были самостоятельные

Андрей Иванов

совесть пассажира-лучший контролёр

Андрей

разве контролеров не было? и зайцев тоже не было?

Сухроб Эгамбердиев

боялись общественного мнения.

Наталья Павлова

Стыдно было не заплатить. Но <вырезано цензурой>ки были и тогда.