Валентин Бутаков

зачем на оформление на практику нужно пенсионное свидетельство и инн

в банк

Ольга

Бюрократы...

Ал
Алексей

Зарплату Вам будут платить? C её налоги всякие, для этого документы нужны

Алексей Птицын

Доброй ночи, могу Вас обрадовать теперь пенсионное страховое свидетельство оформляют родители для детей, аж в детском саду!! ! А, ИНН чтоб отчислять подоходный налог, то есть налоги. Кстати, раз у Вас практика, то запоминайте подоходный налог рассчитывается с 1000-130 рублей, не забудьте что при минимальной оплате 400 рублей не облагается на вас до определённой суммы. Потом с них тоже берётся подоходный налог, даже со 100 рублей 13 рублей.