Александр

Пенсионное свидетельство. Дата регистрации, СРОЧНО!

я сейчас хочу устроиться на работу, пенсионное свидетельство получала, когда мне было 14.(2004 год) У меня все данные верны, а вот в графе "дата регистрации" просто пусто. Это что-то значит? потому что у других людей я видела дату. Можно ли мне еще этим пенсионным пользоваться? кто-нибудь компетентный, ответьте)

Пётр Дармограй

Сходите в ПФР просто поменяйте его.

Владимир Машанков

нет! идите в УПФ!

Елена Свирина

Я получал его ещё раньше, никакой "даты регистрации" там нет - и ничего работаю (последний раз нанимался 4 мес. назад).