Юлия

Почему дети/подростки плавают в водоемах голые?

Почему? Довольно часто встречаю, естественно, они иногда без родителей. В озере, у многих уже лобковые волосы, плавают и ходят голые. Почему?

Александр Уткин

Гормоны, самоутверждение, интерес.

Сергей Черкасов

Я и сейчас плаваю голышом)) ) Особенно после баньки, и мои дети тоже голышом плавают.. . А чего в этом такого, тело это всего лишь оболочка человека, как кожура апельсина...

Murat Bakiev

Детей видела, лет пяти. А вот подростков.. . не видела ни разу...

Рома Никитин

Не смотри.

Вера

Ни разу не видела. Это, наверное, нудистское озеро.

Саня

Значит так приучили родители

Маргарита Таранова

1) Желание подразнить окружающих.
2) Жаление понравиться противоположному полу - показать что с ними всё в порядке.

Дмитрий Ставцев

Не преувеличивайте, пожалуйста! То дошкольшики, а это вполне понятно и естественно. Ну максимум младние школьники, 8-9 лет от силы. Никаких волос на лобке у них нет. Не придумывайте про подростков.