Алексей

Сломалась видекарта Ati Radeon X1300 XT DDR2 512Mb

Дело было так:
Это моя самая первая видеокарта всегда работала нормально никогда ни ломалась!
Потом купил полностью новый компьютер!
Решил продать старый, но вот какое дело он включается и через 5 секунд вырубается и опять включается и так до бесконечности!
Вынул видеокарту вставил новую, работает! Значит видеокарта не работает!
Так как её ченить? конденсаторы не вздутые, кулер крутится!

ВАНДАЛЫ!!! !
ОДИН ТОКА СПАМ!!! !
Я ДУМАЛ ВЫ ХОТЬ ПОДСКАЖИТЕ КАК ПРОГРЕТЬ ПАМЯТЬ ПОД КАКОЙ ТЕМПЕРАТУРОЙ!! !
ВСЕ ПОНЕЛ!! ! ПОШЁЛ НА ЮТУБ СМОТРЕТЬ!!! !
СМЫСЛ ЕСТЬ БЛЯТЬ!!! !
НА НЕЙ ДАЖE HALF LIFE 2 СПОКОЙНО ШЁЛ!!! !

Анастасия Самсонова

Ati Radeon X1300 XT DDR2 512Mb О_о
Да выкини ты его на помойку,
на барахолке его за 500 рублей можно купить.

Вадим Андреев

смысла нет её чинить

Ра
Рафаэль

Как ее чинить? - Никак, выбрасывать.

Ильдарик Гумаров

бывает и не совмещенка оборудования, не забывай, с одним системником работает на ура, а бывает никак, и для этого есть официальные сайты

Алексей Кононов

За ремонт больше отдашь чем она стоит. Лучше купить новую простенькую .

Наталья Королева

Похорони по христьянски.

Ма
Машка

В разогретую духовку засунь на минут 15

Olga Sukharenko

Народ дело говорит. На авито можно Nvidia GeForce 8800GTS купить за 800р. Иногда попадаются 5770 - 6770 по 1000 - 2000. Прогрев дело рискованное, есть риск ее сжечь, кондеры могут потечь и т д. Надо было тогда сразу идти на ютуб и смотреть, а не спрашивать тут. Способов прогрева множество, посмотрите и решите какой вам больше подходит. Удачи.