Александр Брайт

кому удаляли вены? у вас в больнице пункцию брали? каким образом если да под наркозом? операция платная вообще ?

Наталья Александрова

не соглашайтесь на пункцию...

ОК
Оксана Кунцевич

да пункцию делают под местным наркозом обкалывают место пункции (лидокаин в. м....)

Людмила Григорян

отцу моему удаляли вену на ноге. у него был тромбофлебит. если правильно ухаживать за ногими, то они болеть не будут, а операции они всегда платные)))))))))))))))) вы что, маленькая?? так или иначе приготовьтесь к выдаче денег врачу, половина от врача-анастезиологу, половина от анастезиологу-операционной медсестре) считайте сами.. сумму вам скажут. вы не волнуйтесь. плюс свои лекарства.

Светлана Гунбина

Блиииин! Да тебя проще убить, чем лечить.