Роман Дубец

Как заставить себя есть утром?

В другие бы я дотянула и до обеда, просто перекусив чем-нибудь. Но сейчас мне нужно ехать на соревнования. А от еды воротит.

*в другое время дотянула бы до обеда

Pavel Yurevich

Встань пораньше сдалеай небольшую зарядку выпий стакан воды и потом сядь покушать и все будет ОК. Не забывай о гигиеничечких процедурах. Успехов в спорте

Алексей Коннов

Не ешь после обеда ( хотя бы пару дней) , утром аппетит будет на высоте.

Жанна

смысл какой - если организму не надо. лучше взять с собой, может по дороге захочется или перед, или после...

Анжелика Качалина

просто расслабиться, мне лично нервы мешали хавать когда я ходил в младшие классы, а потом забил хер и на учебу и на утро, спал до обеда)

Алексей Смирнов

Берёшь и ешь)

ОК
Ольга Кудинова

если ранним утром съесть пресную овсяную кашку (на воде и без масла) , через час-полтора ужас как поднимается аппетит.

Ирина

Утром сразу выпить теплой воды с лимонным соком

Марина Marinus

Чтоб хотелось есть по утрам, надо не есть на ночь.

Алена Каплун

Если не хочется есть - проще выпить что-нибудь калорийное, молочный коктейль, шоколадный, кофе с большим количеством сливок, сливки с морковным соком и т. п. Кстати, привыкнув пить что-нибудь калорийное с утра, потом организм соглашается и на твердую пищу. Проверено на себе.