Лиза Иванова

Что может означать, если из скважины ванной, умывальника, и туалета когда соседи сливают воду появляется удушливый и

резкий запах, напоминающий едкий запах чеснока. И это может продолжаться по -пол дня. Я подозреваю что он варит какую то химию (может наркотики?) . Я пробовала заливать отбеливатели, чистящие средства «крот» и. т. п. в раковину, но это не помогает. Кто знает, что это за вещество Что посоветуете делать в этой ситуации?

Эльдар

Для начала пригласи сантехника.... если с сантехникой всё в порядке, тогда зови сэс, пусть они выясняют причины, берут пробы, делают экспертизы и наказывают виновных.

Рафаел Махмудов

у вас сифон отсутствует, некая водяная пробка в трубе, предохраняющая от запаха канализации.. так воняет обычная канализация

Ганга Уразбаева

если воздух стравливается к вам, то возможно стояк каналюги на крыше кто-то закрыл

Софья Буланова

Этот запах характерен для метиламина, из него готовят метамфетамин (наркотик) .
Вызывайте полицию.

Ольга Груздева

Вероятно, в трубе воздушная пробка. Вызовите сантехника.

Дмитрий Федотов

верно сифона нет, такой крючок на сливной трубе

Ксения Зинченко

А если обратиться в ЖЭК?

??
??? ?

надо узнать у специалистов (у сантехников наверное) есть ли возможность разделить стояки. И попробовать прочистить трубы с помощью специально обученного дядьки. Больше ничего.