Вл
Владимир

В каком возрасте ваш малыш забыл про бутылку, как его отучить от нее или сам ?))

Ju
Julietta

После 1года перешли мои на поильники "авентовские" ...
после 1,5лет уже пробовали пить с чашечек.

Rashad Sariyev

старший пил до двух лет на ночь из бутылки, а потом сам бросил, и младший до сих пор с ней в 1,7 г и отучать не собираюсь))))

Валера

намаш бутылочку полыньей в возрасте 1,5года

Владимир Шкваркуненко

К 2годам взяла и при нем выкинула в окошка с третьего этажа, посмотрел развернулся и пошел. 2ночи поплакал чуть чуть и забыл.

Dmitry Pavlov

мы бутылку бросили перед садиком 2,2. Просто спрятала ее и все. Сказала, что котик унес, больших проблем не было.

Оксана Дедова

у дочки в 1,4 года бутылку забрала (пила смесь только ночью) . если бы не забрали, то наверно, до школы бы с бутылкой спала)))) ) но я просто устала вставать по ночам и отобрала у дочки это счастье

Сергей Качалов

как научился пить с кружки сразу убрала бутылочку.