Ел
Елена

помогите пожалуйста!! требуеться помощь от тех кто дружит с потусторонним миром

я увлекаюсь магией черной, гаданием тяга к интересу в потустороний мир лет с 10 сейчас мне 18 .
ночью я не могла уснуть из за полнолуньи, но все же к часам 3 легла одела наушники закрыла глаза и пыталась уснуть. я почувствовала что кто то провел рукой перед моими глазами, но я не обратила внимание на это, спустя 2 минуты меня кто то гладил по волосам, я открыла глаза но некого не было,... начало сердце биться очень сильно, перед тем как лечь спать я открыла окно, но спустя минут 10 стало очень душно я подошла что бы преоткрыть по сильнее окно ..но оно было закрыто очень плотно!! и я опять его открыла ...легла спать ...пресутствовал немножко страх.
но стоило мне закрыть глаза и погрузится в сон как я почувстовала холодное дыхание над моим лицом,. .
я открыла глаза но нечего не увидила.. .
перевернулась и поплотней укрылась одеялом не могла уснуть прошло минут 15 все было тихо... я закрыла глаза успокоилась ...лежу... прошла минута как кто то поцеловал меня в лоб я прям почувствовала толи мокрые-толи холодные губы!!! и это повторяется все чаще и чаще!! !

Евгения Васильева

Хреновы забавы, расплата неминуема

Ульяна Громова

Расплата за дилетанство, не нужно лезть туда где ничего не понимаешь, иметь тягу-это не значит иметь знания, не каждому дано иметь магические способности, как правило это передаётся по наследству, а вот так влезть туда, где тебя никто не ждёт.. . расплата неминуема.

Мария Афанасьева

гы. вот чего бывает, если не учиться, а "увлекаться".
Если фото ваше, то проблема создана вами целиком и полностью. грязь в аджне и свадхистане.

Артем Артёмов

Вы будующий мракобес сатанист. Бросайте свое увлечения, не то скоро начнете на кладбищах околачиватся для исполнения свойх ритуалов.

Ви
Виталий

это нечесть вас чистить надо

Мансур Султонов

Вы давно почувствовали что на вас порчу наводят - ищете ответ да не можете найти.

Оля Сидоренко

Вообще это домовой шалит. Надо спросить к добру или худу. И к выше сказанному в ответах. Бросайте это занятие иначе это приведёт к психушке. Вы слабы заниматься этим. Это скоро и на близких начнёт сказываться и счастье вам не будет. Карты в печь крестик на шею. Дома у изголовья 3 дня подряд свечу церковную сжигайте. И МАРШ в церковь!!! Хоть раз в неделю!! Мнение моё такое с Уважением Андрей