Азер Халилов

Обязательно ли проходить всероссийской диспансеризацию взрослого населения?

Местная администрация назначила жутко неудобное время для осмотра, эта программа обязательна вообще или рекомендована и я могу сам следить за своим здоровьем.

Мурад Мамедов

через диспансеризацию нынче бабки не хилые отмывают.. им плевать на ваше здоровье, вы обязаны там появиться и пройти все за что проплачено..