Дмитрий Василенко

Подскажите пожалуйста про МРТ

Подскажите пожалуйста,меня давно беспокоят боли в пояс.крестцовом отделе,к какому обратиться доктору чтобы дал направление на МРТ?

скажу сразу это не почки)

если я самостоятельно пройду МРТ то после него мне к какому доктору идти? к неврологу или нейрохирургу не пойму

всем спасибо!!!!

Светлана

МРТ платное.Можно пойти без направления. А потом запись к неврологу.

Сергей Царёв

невролог

Елена Ерохина

обычно МРТ платное поэтому направлений не надо