Re
Renat

напишите программу тренировок воркаут (турник брусья) в какой день на чем заниматься и в какой день ноги качать?

ноги качать буду статическим упражнением "стульчик".но это все же лучше, чем вообще не качать ноги

Ирина Дроздова

смысл писать тренировку если этой хренью фиг накачаешься, без условно мышцы окрепнут, но что бы они росли нужно постоянно увеличивать нагрузку, в итоге ты будешь дрищем который привык к подтягиванию и сможешь подтянуться 20 раз...

Rycik

Понедельник: грудь, бицепс
Среда: Спина, трицепс
Пятница: Плечи, ноги
А программу ты уже составляй сам. Ищи в интернете упражнения на турниках и брусьях, которые акцентируются на данной группе мышц. Бомби каждую мышцу (например грудь) 2-3 упражнениями. Ну например на грудь:
На брусьях отжимания. Тело наклоняешь вперед и локти в сторону и т. д.

И самое главное: Не забывай использовать утяжеления. Положи в ранец различные предметы и подтягивайся, потому что в весах нужно прогрессировать, своим весом много не накачаешь

Георгий Иванов

Попробуй эту программу - Тренировки дома
Отжимания в стойке на руках может быть трудно сразу сделать. Можешь ставить ноги на стол.