Алексей Сладких

А почему, здесь, стало модным просить прощение за то, что чью-то страницу взламывают? Взломали у одного, а другие

переняли моду просить прощения? 🙂

Ел
Елена

А это плохо? Предупрежден - значит вооружен.

Наталья

Просто предупредили всех пострадавших, что это спам. И правильно.
А главное, еще не пострадавших.

Екатерина Мясникова

у моих друзей взламывали почту и от их имени писали всякие гадости всем друзьям и задавали вопросы содержащие пошлости и мат. И первоначально все думают на этого человека. поэтому лучше извиниться и сказать - предупредить. Я вчера или позавчера чуть не попался на клона Павла Алексеева, но посмотрел на количество баллов и понял, что это не он. А потом настоящий подтвердил. Что ж тут плохого? А вот тот, кто не предупредил - поссорился с друзьями