Александр

вредны ли различные махи ногами для позвоночника?

Че
Чеэто

Более того они полезны для развития гибкости, в т. ч. и спины. Плюс связки растягиваются. И спорт хорошо повлияет на ваш вес (т. е. не будете типа "диетить", а потом личиться отпоследствий) . Да пнуть какого-нибудь урода можно от души. Занимайтесь. Удачи.

Андрей

ну если это махи чужих ног в область спины, то не только вредно, но и больно.