Ан
Анна

девочки посоветуйте как можно забеременить? пишите свои советы что вам помогло забеременеть: -)

Алексей

Сперматозоид

Макс Ловягин

Ну как.. Берется молодой человек, соблазняется, можно напоить его, чтобы забыл предохраняться. Занимаешься с ним секасом и получать оргазм. Наиболее благоприятный момент для зачатия-начиная через неделю после мес. и за неделю до мес. И крепко держи за задницу его, чтобы не успел выскочить))

Ни
Николай

нужно двигать тазом, и когда польётся - не вынимать

Евгений

Нужно раздеться до гола, намазаться медом и прыгнуть в перья. Потом побежать по городу. Глядишь кто и оттопчет!))))))))))))))))

Анатолий Тарасенков

Есть такая штука!
Специальная.
Думаю, она поможет.

Татьяна Шаповалова

Молитвы можно почитать на беременность... Слышала что помогают....

Алексей Строганов

в центр репродукции человека. Нет большей глупости как искать совет ТУТ в этом балагане

Екатерина Сазонова

мужчина тебе в этом поможет!

Юлька Андреева

Полноценный секс.

Владимир Комаров

Естественным путём! ! 🙂

Павел Сметанин

нужно лечь.. и меня позвать не забыть

На
Настя

к врачу - не пробовали обратиться

он поможет