Mariya Lubimaya

что это может быть и как исправить.?

Fatal error: Call to undefined function if_lider_cat() in /home/users2/f/falkoni/domains/mc-gorod.ru/sites/all/themes/vb/views-view-table--rabota-advert-vakansiya--page.tpl.php on line 38

да ты КЭП!
Я вижу что фатальная!
А как исправить?

Альфия Левина

В файле /home/users2/f/falkoni/domains/mc-gorod.ru/sites/all/themes/vb/views-vi... на 38-й строке вызывается неизвестная функция if_lider_cat.
Как исправить? Обратиться к тому, кто это писал.

Александр Winston

ошибка... фатальная