Любовь Шишлонова

нужна помощь. как продержаться двое суток без сна по работе нужно поделитесь советом

Артём Ташкинов

Надо хоть часок поспать и тогда можно вынести.

Мне надо было однажды не спать 6 суток, но по часу с 00 часов до 1 часу ночи спать хочется особенно.

Надо ходить, что-то делать, не сидеть и не лежать, тогда выдержите.

Если экзамены, то лучше спать, а то всё, что знали забудите от бессоницы.

Татьяна Логашова

Море кофе - фигня, спать не даёт, но и по мозгам и по сердечку хорошо долбит. Я когда-то, учась в институте, в сессию применяла такой способ - заваривается довольно-таки крепкий чай в количестве около литра, он обязательно должен быть хорошо сладким и лучше, если это будет не сахар, а мёд и такой чай не выпить весь сразу, а прихлёбывать по 1-2 глоточка каждый час-полчаса. Закончится - ещё заваривайте. Мне на полтора суток легко хватало, думаю и двое суток вполне реально продержаться.
А если человек уже куняет, придрёмывает, то хороший способ резко проснуться - на стакан кока-колы чайную ложку растворимого кофе, взболтать и тут же пить, пока пена не села - смешение двух кофеинов разного происхождения даёт ошеломляющий результат. Но на двое суток точно не хватит - вот тогда и тем чаем, что я написала, можно спасаться. Удачи.)))

Геннадий Полковников

Смотря какая работа!
Я делала годовой отчёт.. . выпила море кофе и ночь продержалась.. . но 2 суток! ?
Может напитки-энергетики попробовать пить 😞

Елена Захарова

волевым усилием. но мне больше полутора суток вообще без сна работать не приходилось.

Ирина Мишина

Вы серьёзно подорвёте здоровье. Стоит ли того работа? Рецепт-холодный душ и горячий кофе.

Just-Do It

Натирай уши. Слушай ритмичный музон, временами лицо холодной водой, и танцуй, прыгай, растормашивай тело. Было дело, не спал трое суток на службе. Ситуация была тяжелая...