Яна Герасина

Нужно перевести текст, через переводчик выдаёт бред какой то.

Buon compleanno al mio gatto. Se e sempre cosi allegra, solare,dolce tenero,giovane,ragazzo intelligente. Dalla tua figa

Девушка подарила футболку на день рожденье с этими словами....

Михаил Апыхтин

С Днем Рождения, котик. Будь всегда всегда такой веселый, сладкий, нежный, молодой, умный парень. От твоей кошечки )

Айжан Тыныбаева

все переводчики переводят текст в настоящем времени, а если в тексте другое время, тоон выдает фигню

Нелли Бовина

Это не Английский

Денис Клюев

С днем рождения мой кот. Если это всегда так, веселая, жизнерадостная, сладкий тендер, молодой, умный парень. От вашей киски