А*
Алексей *******

Что делать, если я боюсь выехать к бабушке?

Ну вообщем такая проблемма:
Боюсь приехать к бабушке. То сильно тянет - до вообще не хочется появляться там. В прошлый раз чуть с ума не сошел, непонятные ощущения, страшно, боюсь что не вернусь домой (Хотя знаю обратное), и 2-3 недели для меня там - как месяц. Вот вчера еще хотел очень сильно туда (в село) попасть, а сегодня не охота лаже об этом думать. Мне говорили что это из-за страха воды, и из-за того что там утонул мой дедушка, но, как по мне - причина не в этом.

Ну дк сыкотно ехать, то.
Я вообще в последнее время каким-то сыкуном стал 😄

НЕ
Наталья Епанчинцева

Поменьше думайте о себе, а побольше о том, что бабушка нуждается в помощи. Будь те мужчиной, а не хлюпиком.

Ил
Ильгам

Вроде как, у Вас начинает просыпаться спящая душа красной шапочки, она больше не хочет рисковать )

Светлана Курочкина

Ты ж мужчина, ничего не бойся и не страшись!

Лариса Князева

Боишься? Ну, и сиди дома!