Виталик Львов

Боюсь завести сабаку боюсь за бабушку да и сам что делать родков не переубидить. собака хаски

Иг
Игорь

иди в игры лучше пограй

Алексей Шерстюк

Хаски? в квартиру? Не издевайся над собакой! Ты сможешь позволить хаски пробегать 15-20км в ДЕНЬ? От скуки она разнесет тебе всю квартиру! Выбери породу не такую как хаски, она не квартирная! у нас соседи завели хаски через пол года у собаки отнялись задние лапы от недостатка движения! ты хочешь такую участь собаке?

Светлана Иванова

Лучше пока игрушку купи потом будешь жить отдельно покупай даже крокодила но пока все против будешь у соседей жить.

Макс M@razm

Ждать пока будешь жить отдельно. потом заводи хоть слона. Если в семье хоть ОДИН человек против, никого заводить нельзя, животное будут шпынять, обижать и т.д. в итоге еще и выкинуть заставят. Тебе оно надо?

Сергей Самойлов

ну а если возьмешь, то будешь на улице вместе с ней жить, а побоишься отдай мне +79115352535)))

Татьяна Туманина

Сразу вопрос сколько вам лет?
А у вас собаки какие нибудь уже были?
Стоит ли именно Хаски? понимаю она красивая, но характер у них очень сложный.

Ирина Михальчук

Собака-друг человека. А не убица) Чего боятся то? ) Не знаю какие по характеру хаски, но вот дворняжки очень преданные) ) И не злые) Поговори хорошо с родителями и выясни хотят ли они такого питомца или нет) Ну лично я бы посоветовала заводить собаку, они очень преданные)) ) У самой собака)
Удачи)

Дима Дима

Обязательно именно хаски?
Купи какую-нибудь другую породу, которая понравится всем.

Ли Иодо

Раз боишься, значит не бери собаку. Хаски - серьёзная порода, если хочешь собаку, то возьми кого-нибудь попроще