Принцесса Ночь

Можно ли есть свинину в качестве основного источника белка после тренировки? Отвечайте те кто знает!!

Aza Yuldashev

Лучше грудку куринную

Сергей Апенин

после тренировки, где то 30 минут - лучше выпить быстрого протеина или гейнера. Так как быстрее усваивается, содержит минимальное количество жира. А вот потом, в течение часа надо съесть что то высоко углеводное - крупы, хлеб, макароны и т. д

Маня Паршина

только постное мясо, свинина не годится!.

Екатерина Шевченко

если активный весь день, то можно и свинину.

Татьяна Телегина

Зависит от времени тренировки и твоих целей. Меньше жирного - всегда лучше