Сергей Тюленев

Остеохондроз и как убрать симптомы

Голова болит, заторможенность, как физическая, так и умственная, спина болит, местами на теле колит сильно, ничего не соображаю, могу сидеть, лежать на месте и при этом ничего не понимать, не работает никак память, не помню, что было вчера, сегодня, ужас. Помогите, кто имеет подобные симптомы и что вы делаете в таких случаях. (Мне 18 лет, не курю, не пью, занимаюсь проф. спортом, футболом. Больше инфо. думаю не надо)

Алексей

спорт забрасывай пока не развалился бегать прыгать нельзя для снятия симтомов 1- ибупрофен 2т 3 р в день мидокалм по 1 укол 5 дней кетонал по 1 укол 5 дней мазь кетонал втирать не массируя вдоль позвоночника уколы мильгамы (если правельно помню) - это витамины В 10 дней по 1 уколу после снятия симтомов консультация у врача по ЛФК спец упражнения укрепляющие спину и массаж бассейн через годик ренген и консультация у невропотолога