Петр Осипов

если у меня сердце стучит сильно, какое-то беспокойство, зеленый чай поможет? или наоборот? или лучше красный попить?

или лучше пойти прогуляться, развеяться?

Виктор Пришутов

Чашечка зеленого чая = таблетке от головной боли. Полезен зеленый чай как антидепрессант, он может считаться настоящим лекарством для истощенной стрессами нервной системы.
Употребление зеленого чая способствует активизации работы головного мозга и концентрации внимания. Чай — один из обязательных компонентов питания йогов, не столько пьющих, сколько жующих свежие и высушенные листики).
Зеленый чай с молоком – хорошее профилактическое средство при нервных «сгораниях» и полиневритах.

Br
Brutpot

курнуть и улететь

P. Sova

Если у меня комп не тянет игры, стоит купить новый принтер?
Конечно же идите прогуляйтесь! 😉

Ольга Толли

лучше конечно кардиограмму как минимум сделать. это может быть как аритмия так и тахикардия. померяй давление. если повышено зеленый чай не крепкий попей он нормализует давление. если низкое то лучше кофе но только натуральный свежесваренный, ни в коем случае не растворимый, и меньше нервов, больше на свежем воздухе. будьте здоровы))

Ол
Ольга

корвалолу накапать капель 30 и лечь горизонтольно, чтобы ритм сердечный восстановился

Гуля Шаумурунова

Попейте чай с валерианой или вербеной, добавив него чайную ложку меда. Потом отвлекитесь на что-нибудь приятное (хоть прогулка, хоть легкий фильм, хоть книга).

Оксана Леонова

Пустырник безопаснее корвалола и полный покой.

Павел Антонович

лучше 20 кап корвалола

Резо Шония

зелёный чай содержит кофеин, ещё больше чем чёрный. Лучше помедитировать на свежем воздухе в спокойной обстановке.

Алексей Жохов

Лучше всего поможет заваренная трава пустырника 2-3 недели - это от беспокойства.
И просто черный чай с лимоном, мятой, мелиссой, ромашкой.
В зеленом чае намного больше танинов (возбуждающие в-ва) чем в черном. Делайте выврд.
Удачи