Самир Гусейнов

Как заставить сына продолжить наш род? Ни в какую не хочет. Боится женщин, девственник, и не хочет иметь детей, балбес.

Артём Ташкинов

Отселить его на отдельную площадь и не ездить стирать, готовить, убирать. Жизнь заставит.

Денис Зайцев

Выкинуть его комп а окно, привести ему бабу, и сказать пока не трахнешь, кушать не получишь.

Ольга Данилова

ненужно на него давить всё само собой придёт дайте ему больше свободы

Саша Сорока

Попробуйте заставить его на таких условиях: он делает женщину беременной, но воспитываете и обеспечиваете ребенка Вы. По другому никак. Если человек не хочет иметь детей - заставить его никто не имеет права, даже собственные родители.

Александр Карпухин

Раньше надо было об этом заботиться.

Оля

Сколько лет-то ему. До тридцати пяти можно не беспокоится. А там поумнеет и заведет семью. Если живет с вами, тогда нужно отделить. Тогда быстро поймет, как жить одному.

Света Петрова

не стоит так говорить про сына, придет врем проснется. ваше дело сделано.

Ек
Екатерина

Поздно спохватились.

Шахин Мамедов

Детей он может иметь.
Шведскую семью никто не отменял.

Вася Трифилёнков

не хочет - и не хочет, его жизнь. какое ваше дело?
а озабоченные "продолжением рода" вызывают у меня только жалость. чем-то другим в жизни отличиться не пробовали?