Надежда Россохина

Какую карту завести, что бы выгодно и удобно было пользоваться за границей и перечислять на неё деньги из России

На пару месяцев уезжаю в Индонезию. Посоветуйте карточку какого банка лучше завести, что бы по минимальному проценту снимать деньги с карты в другой стране, и что бы удобно и без процентом мне могли перечислять деньги из России на мой счет.

Жанна Гончарова

любую международную.
деньги вам не будут перечислять из России. ваш счет останется в вашем российской банке. вы просто будете пользоваться деньгами находящимися или поступающими на ваш счет с помощью карты. снимать деньги без процентов не получится с любой картой. все банки взимают комиссионные за международные банковские операции. размер комиссионных у каждого банка свой

Владимир Ершов

Любую международную Виза или МастерКард. Сбербанк советую ))

Супер

хороший отдых-бесценен
для всего остального есть Мастер Кард

Улан Исмаилов

Только не Сбербанк. Лучше иметь и Визу и Мастера из разных банков. Я люблю Райфазен