Екатерина Сёмина

Почему разные французы, немцы, поляки и пр. всегда любят нападать на Россию, если рядом есть Турция? Почему не на Турцию

Юлия Морозова

С Турцией поляки еще больше повоевали чем с Россией. Да и немцы тоже. Французы союзники османов были по ходу истории, как раз против немцев.

Оксана

НУ, В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ МЫ . НАПАДАЛИ ОДНАКО . и на прибалтов и на польшу и на финляндию А НЕ ОНИ НА НАС, МАЛО ЭТОГО И ПО МИРУ ПОЧУДИЛИ. . и самое интересное где мы почудили там и пипец стране куй сосёт вместе со всем населением . вот примерчики северная корея -южная .вьетнам-эмираты . япония- куба, и так далее от анголы до восточной европы и западной. . ТАКИХ ПАРНЫХ СТРАН СОРОК ДВЕ. . И ВЕЗДЕ ОДИН И ТОТ ЖЕ РЕЗУЛЬТАТЬ как только мы помогли так и ездец стране. . наша помощ как кирпич на шее мумы..) ) и ниодного исключения ...

Джоли Drakon

значит росссия враг общий .что думать то .ещё вы видели чтоб ездили куда то за 1000 км чтоб ничё не делать? паразитов в россии много .а их и надо захватить. ещё уголовники своих отпрысков отдают в притоны ( школы ) где вы видели такое ? .у них пасут скот тока .вон скока учёных без кавычек их таджикии и все по эфиопо-пушкински гутарят дурачьё .за яками не следят .едут в москву и покупают крутой телепон

Алтын Касымбеков

у туркистана ресурсов меньше

Виктория Щурова

Турки так не думают. Они тоже воевали и с разными французами, немцами, поляки и пр.

Юрий Селиванов

Ну приятнее огрызнуться на слона, чем пнуть шавку...

Светлана

потому что турки не обсираються.

Александр Winston

Просящему даётся

Ви
Виктор

янычары- Быстро пипирки отрежутъ!

Александр Гончаров

разобщенность народа, самодурство князей, царей, генеральных секретарей и президентов ...

Алексей Трефильев

Турция рядом.... по географии очевидно двойка?

Анна Трофимова

про"всегда"поподробнее, пожалуйста.

Юл
Юлия

турки тоже не только от России отбивались. Вахабы чего стоят . это же против них придумали