Анна Галкина

Как это возможно что страна должна самой себе ?

Это что страна имеет сама себя ))) ?
15 триллионов долларов. Примерно так выглядит сегодняшний внешний долг США.
Для сравнения масштабов рядом с деньгами поместили Статую Свободы.

Дмитрий Гаврилов

доллар уже давно держится за счет его владельцев, мы ведь не хотим что бы "грязная" зеленая бумажка лежащая у нас в кармане ничего не стоила))

Marina Zamulko

Внешний ладно внутренний 100 триллионов

Макс Гордеев

Да потому, что ТОТ, кто ПЕЧАТАЕТ деньги, на которые можно купить и товары и услуги страны, ЯВЛЯЕТСЯ ЧАСТНЫМИ ЛИЦАМИ ЕВРЕЙСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ и даёт ЭТИ НАПЕЧАТАННЫЕ ДЕНЬГИ в кредит не только СВОЕЙ СТРАНЕ, но и СТРАНАМ всего МИРА . Скоро МЫ ЛЮДИ ВСЕГО МИРА, если не введём деньги ОБЕСПЕЧЕННЫЕ ЗОЛОТОМ, будем ИМ, ЭТОМУ КЛАНУ, держателю печатного станка ДОЛЖНЫ . Это мнение малограмотного человека, шибко грамотные ВИДИМО в ДОЛЕ

Ал
Алла

Да понятно что наши страны своих граждан за людей не считают, кому должны, всех прощают.
Я думаю что долг Украины перед своими гражданами, относительно еще выше.

Ольга Широкова

Внутренний долг- это те деньги, которые государство должно своим гражданам. Займы, гособлигации и пр.