Ирина Козлова

Страна с большими возможностями и богатствами а народ нищий, это про какую страну 🙂 ???

Это Россия конечно

Альфия

Америка, что ли??

Dmitri Kulakov

конечно-россия!

Ju
Julietta

Россия, конечно.

Наталья Л.

Нигерия, Колумбия, Юар

Салимов Арыслан

Этот "нищий" народ ежегодно покупает по 2,5 млн НОВЫХ автомобилей и по 800 000 новых квартир и домов! ЕЖЕГОДНО! А также миллионами ездит отдыхать по всему миру, к тому же по несколько раз в год! Крутые стандарты жизни у нас в стране если это считать нищим народом!

Ви
Виктор

про США, родина мони каца

Ее Е

Да ладно бы еще в материальном плане (пол беды) , да ведь еще и в духовном плане

Альберт Ломанов

Да, сейчас в республике Вануату сезон дождей...

Алёна アりヨナ Raydro

это про Зинзибар

Вадим Чугин

наверно про Америку?

Мария Москвичева

Это про США, у них долг огромный, если пересчитать на каждого гражданина, по много тысяч долларов должны, считай нищие.

Юрий Поддубный

никарагуа
хорошь ныть. схватил сраку в руки и бегом ебашить, от сидения за компом в кармане не прибавится
кто хочет тот в нашей стране зарабатывает, и неплохо

Та
Татьяна

Любая сырьевая страна третьего мира.

Вероника Ревуцкая

я так подозреваю ет наша с вами"страна"