Юлия Слышкова

Прошу помощи, со здоровьем!

Дело в том, что я еще с 9 лет мечтал о компьютере и всегда уговаривал бабушку о нем!Как только он появился, а именно в 10 лет, я начал сидеть день и ночь и тупо играть!С учебой до 6 класса было все нормально, но с 7 появились трудности и не решая их я продолжал тупо играть!Меня бабушка еще жалела я играл с утра до утра!Но к счастью вскоре в 5 классе она стала ложить меня спать как нормальных детей!Я очень сильно серчал на нее и огрызался, за что и до сих пор жалею!В 13 лет у меня ослеп правый глаз, но я не мог оторваться от пк, как бы то ни было!В школе я перестал пользоваться уважением, на меня перестали обращать внимание, а вскоре и вообще пересадили на камчатку!Девчонкам разонравился!Первым ослеп правый глаз лишь потому, что у меня появился сначала хондроз и скалиоз! Правое ребро просто выпирает, а правое плечо на 10 см ниже левого!Правое плечо меньше левого!У меня появилось плоскостопие, рост 174 см, нога 46 размера!Когда я одеваюсь у меня штаны в одну сторону а все что от пояса и выше в другую! На животе пресс разделен центральной полосой, левая сторона намного больше правой, на правой очень маленькие кубики!Вобщем я совсем уже пал духом! Ну вот мне на данный момент 14 лет и меня компьютер вообще не интересует!Я С радостью готов пойти на улицу погулять!НО не с кем! Так как все одноклассники курят и пьют, а я и не собираюсь .этого пробовать!Я Очень худой, но вешу 65кг! Очень хочу ходить на турники и бегать каждый день, но я стесняюсь, так как я очень слабый!И я огорчен тем что в 6 лет я мог спокойно полное ведро воды одной рукой нести еще и по леснице! А щас приходится двумя!Бегаю быстрее всех однако!Решил всетаки начать обновление в своей жизни!Но помогите мне, какие именно нужно делать упражнения чтобы прошли все мои болезни??И не надо писать иди в больницу!Я живу не в городе, да и к врачам не люблю ходить!
Также изза компьютера появилась дрожь в руках, да и во всем теле!Решил заняться спортом!И теперь не могу долго стоять на одном месте покрываюсь пятнами и кожа чернеет!
Помогите пожалуйста, хотябы с чего начать?Дайте полный ответ!Предлагайте только реальные упражнения, в домашних условиях, так как в армию мне скоро!От компьютера готов отказаться сила воли у меня большая!Но что мне делать дома??ТУпо идти смотреть телевизор(А что еще же хм....Жду ваших ответов!

Кстати нет никаких спортивных залов в нашей деревне!

И еще как выпрямить пальцы, или это от ручки.... ну я думаю что изза таго что я часто хрущу пальцами они стали кривыми!

Александр Живых

тут главное- это сколиоз, если его сейчас не исправить, он даст о себе знать позже, а упражнения на его исправление посоветует только врач, как бы тебе этого не хотелось.

Димка Горин

Слишком толсто