Aleksey Mantsurskiy

Скажите нам, инопланетянам, наличие магнитного поля у Земли и жизнь на ней взаимрсвязаны? Врачь не верит...

Юлия Деревенская

да. оно солнечные вихри отгоняет

Юлия Лапикова

Не скажу! Это военная тайна! И тем более что, инопланетяне не говорят и тем более не пишут по русски*****И еще не ставят на аву каких-то чуваков.... и уж тем более не заходят на ответ. маил. ру.! *)))Ничего.... зато узнал о себе хоть что-то новое! Ты people!

Ольга Соловьева

Конечно, если бы его не было, летали мы бы пеплом над галактиками по вселленной.