Оксана Лысенко

Говорят, что можно включить блокировку, и тогда грузовой автомобиль станет полноприводным. Что это за блокировка?

Елена Пушкина

Когда машина буксует крутится только одно колесо на ведущем мосту, а если есть блокировка то крутятся сразу два и так проще выехать...

Санек Мадягин

рычаг такой есть включения полного привода

Евгения Малова

полноприводный это когда два моста и более ведущих. а блокировка бывает межосевой и меж трансмиссионной это только в том случае если авто вездеход.

Александр Иванов

Что, любой грузовой? Тады это блокировка мозга того, кто это ляплнул. А так блокировка межосевого дифференциала.