Евгений Хренов

скажите бег поможет чтобы скинуть бока???

боксом занимаюсь уже года 2, потею там постоянно ну и после тренир. всякие упражнения: пресс и т. д. питаться начал месяц назад здорово.. . а бока ети не уходят никак, вот хочу бегать по утрам, поможет? ? поделитесь опытом.. . да, и, при беге вес будет сильно уходить?? ? просто не очень этого хотелось бы....

Марк

Не знаю, попробуй переустановить виндовс.

Настя

бег поможет, и плавание

Элеонора Габбасова

сухая мышечная масса не уйдет, посмотри на бегунов, там вроде бока не сильно торчат)

Елена

Обруч тебе в помощь... Лучше крутить легкий металлический без всяких утяжелителей... Где то читала, что тяжелые обручи вредные... И ещё, когда крутишь обруч, надо ноги вместе ставить, результат лучше будет...)))

Алексей

хорошо помогут любые аэробные упражнения.... Можно добавить походы в сауну или баню....

Анастасия Моргунова

Тут бег нужен, и сбалансированное питание!