Ольга Зайцева

На кактусе, похожем на эхинопсис, меховые хвостики. Это семена? Кактус хозяйский на даче. Сфотографировать забыла.

Евгений Гладких(Минор)

Это бутоны - цветочек ждите! ))

Константин Попов

скоро расцветет. горшок не поворачивайте и не поливайте. а то бутон может пойти в росток

Юл
Юлия

Меховые мешочки на эхинопсисе - это бутоны. Цветок держится всего сутки. Эхинопсисы, по-моему, не самоопыляемые, семян не будет.