Максим Кирюшин

Как найти друзей в 12 лет если в школе и на кружках тебя недолюбливают

Если кружки находятся за школой

Екатерина Бурцева

Посещать не только школьные кружки. Например записаться в секцию танцев. Там девушка может найти не только друзей, но и еще выбрать себе достойного парня. Вот у меня со школы не так много друзей, но у меня друзья из других учреждений, есть с музыкальной школы. Есть друзья с которыми раньше вместе в песочнице играли. В школе меня тоже не долюбливали. Но я общался с ребятами, которые учились в других школах.